14:36, 06 мая 2024 года

Константин Зырянов станет гостем лектория Газпромбанка перед матчем с ЦСКА!

Сине-бело-голубые приглашают на предматчевое ток-шоу «Разминка», которое пройдет на главном стадионе Петербурга 11 мая.

Константин Зырянов станет гостем лектория Газпромбанка перед матчем с ЦСКА!
Гостем Алексея Петровского станет Константин Зырянов — легендарный полузащитник сине-бело-голубых, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА, чемпион России и обладатель Кубка страны в составе «Зенита», а ныне — советник председателя правления клуба.

В беседе с Алексеем Петровским Константин Георгиевич вспомнит яркие моменты своей игровой и тренерской карьеры, а также расскажет о специфике новой должности в системе «Зенита».

По завершении дискуссии болельщиков ждет конкурс с призами от клуба и банка, а также короткая фото- и автограф-сессия с легендой.

Лекторий Газпромбанка, в котором пройдет ток-шоу, расположен напротив сектора B-107. Начало дискуссии — в 18:00 по петербургскому времени.

Билеты на матч с ЦСКА доступны на tickets.fc-zenit.ru

Реклама.
ERID: LjN8KJBeK